Корпорация M.Y.T.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация M.Y.T.H. » Игровые моменты » LineAge II! Прелести и недостатки!


LineAge II! Прелести и недостатки!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Рады Приветствовать вас в нашей Корпорации!
У нас вы можете пахать, пахать и еще раз пахать на благо клана! Раз в день небольшой перерывчык на каты или на выбивание рецептов и снова ПАХАТЬ! Кто не пашет, тот ни есть!
Из развлечений: совместные посиделки в чате во время перекура, доступ на форум и... все!
Любимое занятие участников клана: СОЛО ковыряние мобов и... все!

Об остальных услугах и привелегиях можно у знать у нашего КЛ! Спасибо что вступили в наш клан, обратной дороги нет! Мухоха! ;)

0

32

Забавный расклад:))

0

33

Hallan написал(а):

Рады Приветствовать вас в нашей Корпорации!
У нас вы можете пахать, пахать и еще раз пахать на благо клана! Раз в день небольшой перерывчык на каты или на выбивание рецептов и снова ПАХАТЬ! Кто не пашет, тот ни есть!
Из развлечений: совместные посиделки в чате во время перекура, доступ на форум и... все!
Любимое занятие участников клана: СОЛО ковыряние мобов и... все!

Об остальных услугах и привелегиях можно у знать у нашего КЛ! Спасибо что вступили в наш клан, обратной дороги нет! Мухоха!

:lol:  Да, кнопка "выйти из клана" не нажимается! Злой кланлидер, потомственный гном-мистик вешает на тех, кто плохо работает, дебафф криворукости, на девушек - дебафф кривоногости, а магов и клериков отправляет в лепрозорий! Добро пожаловать!

0

34

Главное не словить оба дебафа одновременно.. иначе сидеть за компом будет ну просто жуть как неудобно...

И вообще.. вы в игре бываете когда-нибудь?:)

Отредактировано SilentHunter (2007-07-15 01:21:33)

0

35

SilentHunter написал(а):

И вообще.. вы в игре бываете когда-нибудь?

только инкогнито

0

36

В общем не знаю решали вы чего или нет (Решать-то было нечего на самом деле)... Обещаного сегодня я не получил ни в каком виде... Ни ДА.. ни НЕТ... Поэтому сам скажу НЕТ (Чего наверное и ожидалось)...

P.S. Успехов в развитии

0

37

SilentHunter написал(а):

В общем не знаю решали вы чего или нет (Решать-то было нечего на самом деле)... Обещаного сегодня я не получил ни в каком виде... Ни ДА.. ни НЕТ... Поэтому сам скажу НЕТ (Чего наверное и ожидалось)...

P.S. Успехов в развитии

Что ж, ты сделал свой выбор сам. Мы не хотим оставлять камни за пазухой, поэтому я расскажу тебе, что нами двигало. Если еще зайдешь, прочтешь.

Не держи на нас зла, ты - человек по поводу которого мы говорили больше, чем о любом из членов Корпорации. Мы все (за небольшим исключением) знаем друг друга лично, ты же для нас - незнакомец. Естественно, что мы не могли полностью довериться тебе, как и ты не считал нас 100% опорой в мире Элмора.

Материальный вопрос в Л2 стоит довольно остро. Лично я понимаю, почему ты хотел бы оставить честно заработанное себе, а не отдавать непонятным парням из непонятного клана. Но и ты пойми нас - незнакомец вполне может оказаться кидалой, или рвачом, заботящимся только о себе.

Так или иначе, все возможные пути решения этой проблемы сейчас позади - ты уже выбрал свой путь.

Корпорация искренне желает тебе на нем удачи. =) Пока.

0

38

Бла друг, я выпал из того момента о принятии решения зачисленияв клан,
но кажись нам надо было долбануть пивка в честь ктулху там бы вусе и решилось, и мне кажется в другую сторону!
есди чего, долбанем, я ктулъхошв сушеных привезу... СВЕЖАЙШИХ!

0

39

Halimar написал(а):

Бла друг, я выпал из того момента о принятии решения зачисленияв клан,
но кажись нам надо было долбануть пивка в честь ктулху там бы вусе и решилось, и мне кажется в другую сторону!
есди чего, долбанем, я ктулъхошв сушеных привезу... СВЕЖАЙШИХ!

Мазафакаааа! Кто тут обрисовался! Темненький, рад тебя снова видеть на форуме!
Не забудь мне отдельного "ктулъхошв" привезти )

0

40

Я бла все море прорыскал в поисках КТУЛХУ, но не нашел, кажись он схвался глубже.
Но вот МИНЬЕНОВ егойных постараюсь довести)

0


Вы здесь » Корпорация M.Y.T.H. » Игровые моменты » LineAge II! Прелести и недостатки!