Корпорация M.Y.T.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация M.Y.T.H. » Чтиво и Юмор » "Великомученица" by stag


"Великомученица" by stag

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отсюда.

Она в истерике билась головой о стену.

- Ну почему? Разве они не замечают? Да как они могут!!! Ведь я же... Я для них... А они!
Внезапно в голове у неё промелькнула мыслью - Вот оно! Ну конечно же - проверенный рецепт!

Окрыленная идеей она энергично принялась за дело.

Вскоре жители города могли наблюдать странную картину:

В меру обнаженная девушка, в стильной набедренной и нагрудной повязке из розового шелка несла по улице большущий крест из легкосплавных материалов. На спине у неё была небольшая подушечка, дабы крест не натер спину. Из под ромашкового венца на голове густо стекал кетчуп, иммитируя кровь. Она направлялась на Голгофу.

К её удивлению люди не шли за ней толпой, а хмыкнув и подивившись очередному, как они думали, эксцентричному шуту спешили своей дорогой.

- Ничего, скоро вы все поймете... - бормотала она, присев у обочины, что бы перевести дух.

- Вы еще увидите... И преклоните колена... - пыхтела она вновь прилаживая крест на спину.

К середине дня девушка добралась до вершины легендарной горы. Тысячи лет тут уже не казнили никого, только туристы бродили и щелкали цифровыми камерами.

Деловито достав из спортивной сумки лопатку, она начала рыть яму. Через некоторое время ей удалось установить в неё крест и кое-как закрепить его вертикально. Спустя три часа декорации и фон были готовы. Осталось дело за самым главным - взойти на крест и пострадать.

- Это мы легко - приговаривала она карабкаясь на перекладину и просовывая руки в специально привязанные петли с мягкой оплеткой. Использовать гвозди она не рискнула.

Страдать она собиралась долго и подошла к этому делу очень серьезно:

На верхней части креста был укреплен солнцезащитный зонтик, в середине вертикальной перекладины находилось незаметное сиденьице, там же и запас воды и Сникерсов, тело было смазано кремом от загара вперемешку с реппелентом отпугивающим кровососущих насекомых.

- Ну, начали! - она нажала на кнопку на секундомере. Стрелка побежала по кругу. Заинтересованные туристы навели на нее свои объективы и защелкали затворами камер.

Время текло мучительно долго. Час, потом другой... Наступило время передачи "Дом-2" и страдания несчастной усилились - телевизор она с собой не захватила. С каждым часом ее муки становились все нестерпимее. Запас Сникерсов подходил к концу. Так она прострадала всю ночь. На горизонте небо наливалось предрассветным сиянием.

- А ведь я переплюнула ЕГО - самодовольно ухмыльнулась она взглянув на секундомер - Гораздо дольше на кресте провисела.

Аккуратно высвободив руку из петли, девушка достала из набедренной повязки зеркалце и внимательно изучила свою внешность. К ее удивлению изменений не было.

- Где же нимб??? - удивилась она - Впрочем, наверно он виден посторонним людям, а мне самой незаметен, - успокоила она сама себя.

С первыми лучами солнца она стала всматриваться вдаль, и когда показались люди она торжественно сошла с креста.

Раскинув руки она шла навстречу людям и говорила:

- Падите ниц перед СВЯТОЙ МУЧЕНИЦЕЙ!

И снова защелкали фотоаппараты и восторженные туристы хвалили туроператора за прекрасное шоу. Девушка купалась в лучах славы. Но вскоре толпа туристов обтекла ее и устремилась к следующим достопримечательностям...

0

2

:) :) :) валялся... ))

0


Вы здесь » Корпорация M.Y.T.H. » Чтиво и Юмор » "Великомученица" by stag